Unser Team

Sie sind hier

image01
Ihr febis Team

E-Mail: info@fe-bis.de
Telefon: 06190 / 9263-400

Wir sind für Sie da!

image01
Cansu Kutluk

E-Mail: kutluk@fe-bis.de
Durchwahl: 06190 / 9263-407
Sprachen: DE + TR

Service Hotline

Sales Support

image01
Alev Tas

E-Mail: tas@fe-bis.de
Durchwahl: 06190 / 9263-406
Sprachen: DE + TR

Service Hotline

Sales Support

image01
Cansel Kutluk

E-Mail: ckutluk@fe-bis.de
Durchwahl: 06190 / 9263-481
Sprachen: DE + TR

Service Hotline

image01
Gül Tuncok

E-Mail: tuncok@fe-bis.de
Durchwahl: 06190 / 9263-488
Sprachen: DE + TR

Service Hotline

image01
Jasmin Petrowski

E-Mail: petrowski@fe-bis.de
Durchwahl: 06190 / 9263-470
Sprachen: DE + ENG

Service Hotline

Auszubildene

image01
Denis Wochner

E-Mail: wochner@fe-bis.de
Durchwahl: 06190 / 9263-418
Sprachen: DE + HR

Förderservice

2-nd Level Endkunde

image01
Sabrina Reitz

E-Mail: reitz@fe-bis.de
Durchwahl: 06190 / 9263-413
Sprachen: DE + EN

Förderservice

2-nd Level Fachhandwerker

image01
Kathleen Wernicke

E-Mail: wernicke@fe-bis.de
Durchwahl: 06190 / 9263-410
Sprachen: DE + EN

Fachredaktion

image01
Canan Demirtok

E-Mail: demirtok@fe-bis.de
Durchwahl: 06190 / 9263-416
Sprachen: DE + TR

Leitung Office

Finanzen

image01
Jan Reising

E-Mail: reising@fe-bis.de
Durchwahl: 06190 / 9263-499
Sprachen: DE + EN

Vertrieb

Key-Account Manager

image01
Detlef Broghammer

E-Mail: broghammer@fe-bis.de
Durchwahl: 06190 / 9263-404
Sprachen: DE + EN

Kunden und Projekte

Fördermitteldatenbank / Services

image01
Martin Kutschka

 

E-Mail: kutschka@fe-bis.de
Durchwahl: 06190 / 9263-444
Sprachen: DE + EN + FRA

Leitung Vertrieb

Strategische Geschäftsentwicklung

Febis stellt sich vor

  • Die febis Service GmbH, eine DOCUgroup Company, ist ein Informationsdienstleister mit langjähriger Erfahrung in der Beratung von Hauseigentümern und Bauherren, Wohnungswirtschaft, Kommunen und Gewerbe.
  •  Mehr erfahren

 

 

Kontakt Information

  • febis Service GmbH
  •          Philipp-Reis-Straße 4
  •          65795 Hattersheim
  • Fördergeld-Hotline 06190 / 9263 - 400
  • E-Mail: info@fe-bis.de